Auction 838, Lot # 203
PLAZA DE LA CONCORDIA, PARÍS FRANCIA, CA. 1900 Óleo sobre tela. Firmado: "J.R. Gándara, 1903". Detalles de conservación. 39 x 74 cm Estimado $ 18,000-25,000